| Код 1С | 000030095 |
| Размеры, мм | 197х145х65 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, USB |
| Напряжение питания, В | От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-9 |
| Код 1С | 000039403 |
| Размеры, мм | 197х145х65 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, USB |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-9 |
| Код 1С | 000045333 |
| Размеры, мм | 197х145х65 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-9 |
| Код 1С | 000001384 |
| Размеры, мм | 140х100х64 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
| Код 1С | 000001383 |
| Размеры, мм | 140х100х64 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
| Код 1С | 000001382 |
| Размеры, мм | 140х100х64 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
| Код 1С | 000010877 |
| Размеры, мм | 225х80х180 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS485 |
| Напряжение питания, В | 220 В |
| Тип оборудования | ВКТ-5 |
| Код 1С | 000053058 |
| Размеры, мм | 197х145х65 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-9 |
| Код 1С | 000001385 |
| Размеры, мм | 140х100х64 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 220В (опция), От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ВКТ-7 |
| Код 1С | 000019920 |
| Размеры, мм | 204х110х62 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
| Код 1С | 000019870 |
| Размеры, мм | 204х110х62 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
| Код 1С | 000019793 |
| Размеры, мм | 204х145х62 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
| Код 1С | 000027798 |
| Размеры, мм | 210х150х70 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | 8-30 В постоянного тока, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТМК |
| Код 1С | 000045559 |
| Размеры, мм | 190х125х80 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485 |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
| Код 1С | 000035474 |
| Размеры, мм | 215х205х85 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232, RS485, USB |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В, От встроенной батареи 3,6 В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
| Код 1С | 000013190 |
| Размеры, мм | 190х125х80 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | RS232 |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В |
| Тип оборудования | ТСРВ |
| Код 1С | 000009476 |
| Размеры, мм | 250х135х98 |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Контроль температурного графика | нет |
| Интерфейсы и каналы связи | Ethernet, RS232, RS485 |
| Напряжение питания, В | От внешнего источника 24В |
| Тип оборудования | ТСРВ |

